Сайт ГБОУ школы 452Четверг, 28.03.2024, 18:34

Главная » 2015 » Февраль » 2 » С днем рождения "СКИФ"!
С днем рождения "СКИФ"!

В январе 2015 года нашему школьному спортивному клубу исполняется 1 год. За это время в нем начали работу несколько спортивных направлений: футбол, туризм, спортивные танцы, городки, волейбол, общая физическая подготовка и аэробика.

30 января наша школа отметила этот замечательный праздник.

И как принято в день рождения, клубовцы принимали поздравления от наших гостей: выпускника нашей школы и председателя попечительского совета - Рябова Владимира Витальевича и депутата Муниципального Совета города Колпино - Данишевского Виктора Михайловича.

Каждое спортивное отделение представило небольшие мастер-классы, ребита со своими руководителями показали, чему научились за столь короткое время. Наши маленькие гости тоже не остались в стороне. Каждый класс подготовил выступление и принес спортивный подарок.

Директор школы - Дубина Надежда Ивановна в конце мероприятия вручила благодарственные письма руководителям спортивных объединений: Рытикову Александру Алексеевичу (футбол), Филиппову Вячеславу Викторовичу (городки), Лисницкому Дмитрию Петровичу (туризм), Сергеевой Дарье Михайловне (ОФП). Все преподаватели также получили подарки, а для своих воспитанников - сладкие пироги со свечками. Все присутствующие смогли загадать свои желания, которые наверняка сбудутся! Веселым было чаепитие!

С января этого года спортивный клуб реорганизован в Отделение дополнительного образования спортивного направления.

Просмотров: 1059 | Добавил: Мэрри | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Февраль 2015  »